Смартфоны
Купить сайт!

С новым тарифом "Билайна" абоненты смогут осуществлять звонки бесплатно

"Билайн" представил московским абонентам тариф "Ноль сомнений. Область", позволяющий экономить на звонках внутри сети. Отныне первые 10 минут разговора бесплатны.

Тарификация исходящих звонков на номера абонентов "Билайна" в рамках нового тарифного плана отсутствует со второй по десятую минуты разговора. По истечение данного времени с мобильного счета клиентов компании снимаются по 0,75 рубля, если они находятся за пределами столицы, 1,25 рубля — в Москве и 2,5 рубля — в других частях страны. Отправка текстового сообщения в пакете "Ноль сомнений. Область" стоит 2,5 рубля.

Что касается платы за звонки на номера других российских операторов, то стоимость одной минуты разговора в случае нахождения абонентов в столице и Московской области составляет 2,5 и 1,5 рубля соответственно.

Оператор отметил, что у клиентов, подключенных к тарифу "Ноль сомнений. Область", есть возможность воспользоваться дополнительной услугой "Безлимит на номера “Билайн” России". Он позволяет абонентам звонить внутри сети всего за 8 рублей в сутки. Оплатив опцию, пользователи получают на свой бонусный счет 200 минут, по исчерпании которых тарификация звонков возобновляется.

Метки: билайн; московская область; тариф

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Часто ли вам звонят спамеры?

Результаты