Смартфоны
Купить сайт!

Услуги мобильной связи стали обходиться дороже абонентам "МТС"

Расходы российских абонентов компании "Мобильные ТелеСистемы" увеличились в 2012 году. Так, клиенты оператора стали тратить на услуги на 22 рубля в месяц больше — 306 рублей.

Такие данные "МТС" представила на совещании по подведению итогов деятельности сотовых компаний в 2012 году. По словам представителей оператора, несмотря на увеличение ежемесячных расходов по сравнению с 2011 годом, абоненты в среднем стали меньше платить за каждую отдельную услугу. Рост затрат был обусловлен более частыми звонками и высокими объемами потребления интернет-трафика.

В докладе оператора также говорилось о снижении стоимости услуг голосовой связи в прошедшем году. Звонки внутри сети для абонентов "МТС" стали дешевле на 0,05 рубля. Таким образом, в настоящее время цена одной минуты разговора составляет 0,95 рубля.

Компания "МТС" — не единственный оператор, снизивший тарифы на звонки. Разговоры по мобильному телефону стали обходиться дешевле и абонентам "Билайна" — на 0,06 рубля. Теперь клиенты "сотовика" платят за одну минуту голосового звонка 1,18 рубля. У "Мегафона" и Tele2 аналогичная услуга стоит 1,07 рубля и 0,89 рубля соответственно.

Метки: сотовая связь; тарифы; мтс

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Часто ли вам звонят спамеры?

Результаты