Смартфоны
Магазин готовых сайтов!

Роуминг внутри России от Tele2 стал доступен в сетях "МТС"

Компания Tele2 объявила о подписании соглашений с оператором "Мобильные ТелеСистемы" об использовании его сетей для предоставления услуг роуминговой связи абонентам.

Согласно информации, опубликованной в официальном сообщении Tele2, договор с одним из операторов "большой тройки" касается всей территории России, потому абоненты смогут пользоваться услугой национального роуминга вне зависимости от своего местонахождения. При этом в компании обратили внимание своих клиентов на то, что тарифы внутри сети остались на прежнем уровне.

Помимо соглашения с "МТС", у Tele2 также имеются аналогичные договоренности с другими российскими операторами: Utel, "Билайном", "СМАРТС" и "Мегафоном". Благодаря этому компании удалось обеспечить доступность внутреннего роуминга на территории всей страны.

В настоящее время одна минута исходящих и входящих звонков в зоне национального роуминга обходится абонентам Tele2 в 9,45 рубля. За отправку текстового сообщения со счета клиентов снимается плата в размере 4,5 рубля. Что касается пользования Интернетом, то за 1 МБ исходящего трафика оператором взимаются 25 рублей.

Метки: tele2; внутрисетевой роуминг; мтс

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Часто ли вам звонят спамеры?

Результаты