Смартфоны
Купить сайт!

Подключить тарифный план для детей предлагают "МТС"

Оператор сотовой связи "МТС" объявил о запуске нового тарифного плана "Детский пакет", который предназначен для защиты юных абонентов от вредоносного контента.

Новое предложение доступно во всех регионах присутствия сотового оператора. Пакет включает в себя функции блокирования около восьмидесяти разновидностей подозрительного контента в Интернете, запрета приема и осуществления звонков, а также отправки сообщений, на короткие номера. С помощью тарифного плана "Детский пакет" родители могут определять местоположение ребенка. Для этого необходимо отправить запрос на специальный номер.

По словам "МТС", подключение тарифа для детей является абсолютно бесплатным. С мобильного счета абонента взимается исключительно ежемесячная плата за пользование услугой в размере 80 рублей. Вся сумма списывается с сотового баланса один раз в полном объеме.

Чтобы начать пользоваться "Детским пакетом", одному из родителей нужно обратиться в любое официальное представительство оператора и написать соответствующее заявление. Отказаться от услуги может только лицо, на имя которого оформлен договор.

Метки: мтс; тарифный план; детский пакет

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Часто ли вам звонят спамеры?

Результаты