Смартфоны
Магазин готовых сайтов!

Международный роуминг Tele2 дошел до Японии

Абоненты оператора сотовой связи Tele2 отныне могут пользоваться услугой международного роуминга, находясь в Японии. За подключение услуги плата не взимается.

Открыть возможность пользования международным роумингом в Стране восходящего солнца компании удалось после достижения договоренностей с оператором "ДОКОМО", который согласился разрешить российскому "сотовику" пользоваться своей сетью. Стоимость исходящих и входящих звонков в Японии для абонентов Tele2 является одинаковой: стоимость одной минуты разговора составляет 35 рублей. За каждое текстовое (SMS) или мультимедийное (MMS) сообщение с мобильного счета снимается 12 рублей.

На территории Японии абонентам оператора, телефоны которых поддерживают сети третьего поколения, также разрешен доступ во Всемирную паутину по цене 50 рублей за 1 МБ переданных или полученных данных. За подключение мобильного интернета в международном роуминге не взимается дополнительная плата.

По словам Tele2, отслеживать состояние мобильного счета абоненты могут в режиме реального времени. Для осуществления звонков в роуминге не нужно набирать специальные команды перед номером телефона.

Метки: tele2; международный роуминг; япония

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Часто ли вам звонят спамеры?

Результаты