Смартфоны
Купить сайт!

Пополнить счет мобильного телефона с выгодой предлагает "Мегафон"

Компания "Мегафон" сообщила о запуске специального предложения для московских абонентов, которые подключены к опции "Автоплатеж". Начиная с 1 июля и заканчивая 30 сентября текущего года клиенты столицы будут получать бонус, равный 10% от суммы пополнения мобильного баланса.

Для зачисления на абонентский счет бонуса москвичам необходимо активировать акционную опцию. Новые клиенты, подключившие эту услугу, получат на свои сотовые телефоны сообщение с предложением участвовать в акции. В последствии абоненты будут получать 10-процентный бонус до конца сентября.

Действие летней акции распространяется на всех столичных клиентов, независимо от выбранного ими тарифного плана. Москвичам, которые подключены к "Автоплатежу" в Сбербанке, специальное предложение также доступно.

Опция "Автоплатеж" предусматривает автоматическое пополнение счета с помощью банковской карты абонента. Платежи зачисляются на сотовый баланс в указанный период времени. Для того, чтобы воспользоваться услугой, клиентам необходимо обратиться в любой офис "Мегафона" с паспортом и банковской картой.

Метки: мегафон; бонусы; пополнение счета

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Часто ли вам звонят спамеры?

Результаты