Смартфоны
Купить сайт!

Цены на внутрисетевой роуминг снижаются для россиян

Уральское отделение компании "Ростелеком" запустило два новых тарифа для внутрисетевого и международного роуминга — "Кнопкины отдыхают" и "Кнопкины путешествуют". Подключить обе услуги можно бесплатно.

Первый тарифный план — "Кнопкины отдыхают" — действует в пределах России и отменяет плату за все входящие звонки. Стоимость исходящих звонков на номера оператора составляет три рубля в минуту, независимо от региона страны. Та е сумма взимается с клиентов "Ростелеком-Урала" ежедневно в качестве абонентского платежа.

В пакете "Кнопкины путешествуют", предназначенном для международного роуминга, предлагаются льготные услуги связи на территориях 28 стран: Испании, Германии, Турции, Италии, Греции, Украины, Белоруссии, Египта и других. Все входящие звонки перестают тарифицироваться со второй по десятую минуты. Остальные минуты разговора стоят 14 рублей. Во столько же абонентам обходятся исходящие звонки и ежедневный платеж за пользование услугой.

Снижение тарифов, по словам "Ростелеком-Урала" стало возможно в результате договоренностей с другими сотовыми операторами. Работа в этом направлении продолжается.

Метки: ростелеком; урал; роуминг; тарифы

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Часто ли вам звонят спамеры?

Результаты