Смартфоны
Купить сайт!

Купить билеты в кино онлайн теперь могут абоненты "МТС"

Российским абонентам оператора "МТС" стала доступна возможность покупки билетов на киносеансы. Опцией могут воспользоваться жители Калининграда, Самары, Санкт-Петербурга, Московской области и других регионов.

Найти услугу можно на сайте компании в меню "Легкий платеж", в котором необходимо выбрать пункт "Киноход — покупка билетов в кино". В этом разделе абонентам отображаются все доступные кинотеатры, фильмы и расписание сеансов. Также система автоматически предлагает хорошие места. Однако их можно выбрать и на свое усмотрение.

При оплате билетов с помощью банковской карты дополнительные средства за предоставление услуги не снимаются. В случае осуществления платежа посредством перечисления денег с мобильного счета, "МТС" автоматически взимает комиссию в размере десяти рублей.

Заказанные билеты присылаются абоненту либо на электронный почтовый ящик, либо на сотовый номер в виде короткого сообщения. В обоих случаях клиент оператора получает специальный код, который нужно показать кассиру или распечатать в электронном терминале в кинотеатре. Выбор способа доставки можно сделать на стадии заказа билета.

Метки: мтс; билеты в кино

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Часто ли вам звонят спамеры?

Результаты