Смартфоны
Магазин готовых сайтов!

Тарифы на безлимитный домашний Интернет изменил "Билайн"

Компания "ВымпелКом", которой принадлежит бренд "Билайн", объявила о внесении изменений в безлимитные тарифные планы домашнего Интернета на территории Москвы и Люберцов. Оператор повысил скорость соединения и снизил размер ежемесячной платы.

Прирост скорости в базовом пакете безлимитного домашнего Интернета составил 25 процентов. Теперь пользователи этого тарифного плана могут выходить в Сеть на скорости, достигающей 15 Мбит/с. При этом цена на такой пакет осталась на прежнем уровне — 450 рублей. Другая опция, за которую ранее абоненты платили 870 рублей в месяц, стала дешевле на 20 рублей, а скорость доступа в Интернет в ней увеличилась до 50 Мбит/с.

Наиболее интересным стало предложение с максимальной скоростью входящего и исходящего трафика. Ежемесячная стоимость пользования этим тарифным планом упала на 350 рублей. Теперь такой пакет обходится жителям Люберцов и столицы в 950 рублей. Скорость в нем повысилась до 70 Мбит/с.

Представители компании считают, что новые пакеты домашнего безлимитного Интернета понравятся московским и люберецким абонентам, поскольку соотношение цены и скорости стало оптимальным.

Метки: билайн; интернет; тарифы

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Часто ли вам звонят спамеры?

Результаты