Смартфоны
Купить сайт!

Заказать безлимитный Интернет от "МегаФона" можно на новых условиях

Российская компания "МегаФон" предлагает абонентам Дальневосточного автономного округа и Восточной Сибири получить безлимитный доступ в Интернет с помощью тарифных планов с более высокой скоростью. Клиентам доступно несколько пакетов.

Изменениям подверглись услуги "Базовый онлайн", "Стартовый онлайн", "Оптимальный онлайн" и "Максимальный онлайн". Первый теперь позволяет жителям Чукотки выходить в Сеть на скорости 128 Кбит/с, Камчатки и Магаданской области — 512 Кбит/с, Забайкалья, Бурятии, Приморья, Иркутской и Амурской областей, Хабаровского края — 1 Мбит/с. Со второй опцией абоненты Дальнего Востока получают скорость 256 Кбит/с.

Пользователи пакета "Оптимальный онлайн" теперь могут подключаться к Интернету на скорости 256 Кбит/с на Чукотке, 1 Мбит/с — на Камчатке, в Якутии, Магаданской и Сахалинской областях, 2 Мбит/с — в Приморье, Забайкалье, Бурятии, Амурской и Иркутской областях, а также в Хабаровском крае.

Для абонентов, которые подключены к опции "Максимальный онлайн", "МегаФон" подготовил самое "вкусное" предложение — неограниченную скорость доступа в Интернет на всей территории Восточной Сибири и Дальнего Востока.

Метки: безлимитный интернет; мегафон

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Часто ли вам звонят спамеры?

Результаты