Смартфоны
Купить сайт!

Купить новый смартфон Samsung скоро смогут жители России

На российском рынке 23 декабря 2011 года начнутся продажи сенсорного смартфона "Самсунг Гэлакси Нэксус". Аппарат выпущен в 16- и 32-гигабайтной версиях. Цены на него стартуют с 29 990 рублей.

Модель, выпущенная южнокорейским производителем, работает под управлением последней операционной системы "Гугл" — "Андроид 4.0 Айс Крим Сэндвич". В данный момент она установлена только на устройстве "Самсунг Гэлакси Нэксус". Смартфон оснащен 4,65-дюймовым дисплеем, построенным по технологии HD Super AMOLED. Разрешение экрана составляет 1280х720 пикселов. Вдобавок телефон получил 1,2-гигагерцевый двухъядерный процессор и 1 ГБ оперативной памяти.

Также в "Самсунг Гэлакси Нэксус" имеются две камеры — фронтальная с 1,3 Мп и основная с 5 Мп. Вторая способна распознавать лица, улыбки, снабжена автофокусом и светодиодной вспышкой, а также может делать панорамные снимки. Камера позволяет записывать видео в Full HD-разрешении.

Смартфон поддерживает такие стандарты связи, как HSPA+, LTE, HSUPA, GPRS/EDGE, UMTS и GSM. В "Гэлакси Нэксус" есть интерфейсы DLNA, NFC, USB 2.0, Wi-Fi, Bluetooth и GPS-навигатор.

Метки: samsung; смартфон

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Часто ли вам звонят спамеры?

Результаты