Смартфоны
Магазин готовых сайтов!

Заказть услуги связи для корпоративных клиентов можно в объединенном тарифе

Сотовый оператор "Мобильные ТелеСистемы" объявил о запуске нового корпоративного тарифного плана "МультиСвязь" в 18 городах России. Пакет позволяет самостоятельно выбирать набор услуг мобильной и фиксированной связи.

Специальное предложение содержит в себе самые востребованные среди корпоративных клиентов тарифные программы, которые можно комбинировать друг с другом. Всего абонентам доступно восемь вариантов сочетаний услуг. К тому же, оператор предоставляет скидки на доступ в Интернет, фиксированную и мобильную телефонию при выборе определенного количества опций. Пакет из четырех услуг снижает тарифы "МТС" на 30%, из трех — на 20%, из двух — на 10%.

Для удобства корпоративных клиентов сотовый оператор ввел общий контактный номер, по которому можно связаться с представителями компании и решить все интересующие вопросы. Подключиться к специальному предложению "МультиСвязь" могут не только клиенты "МТС", но и новые абоненты. Первые получают скидки на покупаемую услугу, вторые — на все опции, входящие в пакет.

Воспользоваться акционным тарифным планом "МультиСвязь" можно будет до 16 мая 2012 года.

Метки: мтс; мультисвязь; бизнес

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Часто ли вам звонят спамеры?

Результаты