Смартфоны
Купить сайт!

Заказать Интернет в роуминге по дешевым ценам можно в "МегаФоне"

Компания "МегаФон" объявила о том, что услуга "Отпуск онлайн", обеспечивающая доступ к мобильному Интернету в роуминге, будет предоставляться постоянно. Подключив ее, абоненты смогут платить за 1 МБ трафика по цене, действующей в России — 7 рублей.

Солнышко

Фарингит у взрослых лечение острый фарингит лечение Солнышко.

www.solnyshco.com

В рамках услуги доступ к Интернету за пределами страны осуществляется по "домашним" тарифам. При этом цена на подключение равна 10 рублям, а ежемесячная абонентская плата отсутствует. Услуга "Отпуск онлайн" действует в течение тридцати дней, после чего может быть продлена по желанию клиента "МегаФона".

Опция изначально была запущена в качестве временной акции в июне текущего года. С момента выхода специального тарифа, его заказало более 80 процентов активных пользователей мобильного Интернета в зоне международного роуминга. Большое количество положительных отзывов об услуге заставило оператора сделать ее постоянной.

"Отпуск онлайн" могут подключить абоненты всех тарифных планов "МегаФона". Специальное предложение действует на территории Белоруссии, Латвии, Дании, Испании, Украины, Норвегии, Швеции, Турции, Армении, Литвы, Эстонии и Финляндии.

Метки: мегафон; интернет; роуминг

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Часто ли вам звонят спамеры?

Результаты