Смартфоны
Купить сайт!

Пополнить счет мобильного скоро станет возможно в "родных" терминалах "МТС"

Оператор "МТС" собирается открыть собственную сеть платежных терминалов, в которых можно будет оплатить услуги и других "сотовиков". Компания планирует установить терминалы в своих фирменных салонах.

Поначалу проект будет реализован в качестве эксперимента в пределах Московской области. В первые месяцы следующего года на территории региона появится 200 терминалов. В дальнейшем они "придут" во все российские представительства "МТС". Но только в том случае, если проект не окажется провальным.

Как сообщили представители компании, в таких терминалах будет отсутствовать комиссия за платежи, за исключением покупки услуг других операторов сотовой связи. По подсчетам "МТС", собственная процессинговая система будет ежегодно приносить 100 миллионов рублей дохода. При этом каждый из терминалов окупится примерно за 9-12 месяцев.

В данный момент между компанией и системой платежей "Киви" существует контракт на обслуживание существующих терминалов, но срок его действия истечет в следующем месяце. Сейчас "МТС" подыскивают нового партнера для предоставления указанных услуг.

Метки: мтс; пополнение счета; терминалы

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Часто ли вам звонят спамеры?

Результаты