Смартфоны
Купить сайт!

Стартовые пакеты Tele2 стали продавать еще в ряде городов России

Компания Tele2 опубликовала отчет о проведенных работах по расширению зоны покрытия сети и улучшению качества связи в июне-августе 2011 года. Согласно данным оператора, базовые станции появились в более чем тысяче российских городов.

В частности, Tele2 провел обширную работу в Ленинградской, Новосибирской и Тамбовской областях, Краснодарском крае, Республике Карелия, а также на Кубани. В течение летнего периода в указанных регионах было установлено в общей сложности около 300 базовых станций. Благодаря этому во многих населенных пунктах значительно увеличилась емкость сети.

По словам сотовой компании, связью были обеспечены 11 районов Новосибирской области и 23 — Тамбовской. Также в зону покрытия вошло еще 60 городов Ленинградской области и четыре — Республики Карелия. Во всех регионах, где присутствует оператор, продолжаются вестись работы, направленные на развитие сети.

Tele2 сообщил и о добавлении Испании в список стран, в которых абоненты могут пользоваться услугой роуминга. Стоимость одной минуты разговора составляет 18 рублей, а цена на исходящее сообщение установлена на уровне 9 рублей.

Метки: tele2; зона покрытия

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Часто ли вам звонят спамеры?

Результаты