Смартфоны
Магазин готовых сайтов!

Купить билеты в кино стало возможно с помощью "Билайна"

"Билайн" рассказал о запуске сервиса покупки билетов в кино с мобильных телефонов. Абоненты могут воспользоваться услугой на сайте оператора или с помощью приложения "Киноход", доступного для ОС "Андроид".

Для оплаты билетов на киносеансы клиенты компании могут использовать мобильный или банковский счета, а также электронную систему "ВебМани". Кроме того, абонентам оператора доступен платежный сервис "РУРУ". Чтобы купить билеты, клиентам "Билайна" необходимо найти в списке необходимый фильм, выбрать места, ввести номер телефона или банковской карты и нажать кнопку "Продолжить". После этого абонент получит специальный код, который он должен будет ввести в терминал, находящийся в кинотеатре, либо предъявить в кассу.


Клиенты "Билайна" также могут оформить заказ на билеты. Процедура отличается от покупки только тем, что для входа на киносеанс билеты необходимо будет приобрести у кассира кинотеатра.

Новая услуга доступна в 23 крупных городах России. Среди них Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Казань, Самара, Краснодар, Ярославль, Нижний Новгород, Пермь и другие.

Метки: билеты; кино; билайн

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Часто ли вам звонят спамеры?

Результаты