Смартфоны
Магазин готовых сайтов!

Оформить подписку на услугу "Волшебные истории" предлагают "МТС"

Компания "Мобильные ТелеСистемы" запустила новую услугу "Волшебные истории", благодаря которой дети смогут слушать любимые сказки на сотовом телефоне. Тариф на использование сервиса в течение недели равен 30,48 рубля.

В своем официальном сообщении оператор рассказал, что "Волшебные истории" включают в себя больше пятидесяти сказок, написанных знаменитыми писателями. Абонентам доступны произведения Льва Толстого, Александра Пушкина, братьев Гримм, Ханса Кристиана Андерсена, Василия Жуковского, Шарля Перро и многих других. В меню сервиса можно выбрать любую сказку, а также ознакомиться с самыми популярными историями недели.

Как сообщили в "МТС", семидневная подписка на новый сервис продлевается автоматически по истечении срока ее действия. После оплаты услуги абоненты получают доступ ко всем аудиофайлам в неограниченном количестве.

В скором времени сотовый оператор планирует расширить существующий каталог "Волшебных историй", добавив в него новые увлекательные сказки. В компании уверены, что сервис понравится детям и будет пользоваться у них большой популярностью.

Метки: мтс; волшебные истории; подписка

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Часто ли вам звонят спамеры?

Результаты