Смартфоны
Магазин готовых сайтов!

Купить белый iPhone с драгоценной отделкой можно в "Евросети"

В представительствах "Евросети" стартовали продажи ограниченной серии смартфона "Айфон 4 Лэди Бланш" — модели "Даймондс" и "Кристалс". Первую украшают бриллианты, а вторая инкрустирована кристаллами "Сваровски".

Внешний вид устройства был разработан компанией "Грессо", занимающейся дизайном сотовых телефонов. Обе версии смартфона вошли в коллекцию "Айфон 4 Тайм Машин". В изготовлении корпуса смартфона использовалось минеральное стекло с алмазным напылением и антильский перламутр.

На задней панели аппарата находится трое часов, циферблаты которых украшены кристаллами или бриллиантами, в зависимости от модели. Часы отображают время в Париже, Нью-Йорке, Москве и рассчитаны на десять лет непрерывной работы. Помимо циферблатов, на задней панели "Айфон 4 Лэди Бланш" мастера разместили три "окошка", наполненных бриллиантами или кристаллами "Сваровски".

Стоимость эксклюзивных телефонов установлена на уровне 210 тысяч рублей за версию "Кристалс" и 1 миллиона рублей — "Даймондс". Заказать "Айфон 4 Лэди Бланш" можно официальном на сайте сотового ритейлера "Евросеть" в разделе "Луксури".

Метки: iphone; евросеть

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Часто ли вам звонят спамеры?

Результаты