Смартфоны
Магазин готовых сайтов!

Заказать услугу телевидения теперь можно в "МТС"

Абонентам компании "МТС" стала доступна услуга "Мобильное ТВ", позволяющая просматривать на сотовых телефонах сто телеканалов из семнадцати стран мира. О тарифах оператор пока не сообщает.

Представители компании считают, что новое предложение будет пользоваться большой популярностью у абонентов. Поэтому в "МТС" ожидают окупаемости сервиса уже в течение 2011 года. Так, в текущем году сотовый оператор собирается заработать на "Мобильном ТВ" более чем пятьсот тысяч рублей. В дальнейшем компания планирует повысить доход от услуги до одного миллиарда рублей в год.

Российские экcперты не согласны с оптимистическими прогнозами "МТС". По их мнению, "Мобильное ТВ" будет довольно убыточным из-за низкой популярности подобных сервисов в стране. Свою позицию специалисты подкрепляют примерами других операторов, которые ранее запустили такие же услуги.

Абонентам "Билайна" ранее было предложено использование "Видеопортала". Сервис позволяет просматривать большое количество телеканалов, а также подписываться на самые любимые из них. На данный момент число пользователей услуги превышает 600 тысяч человек.

Метки: мтс; телевидение; услуга

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Часто ли вам звонят спамеры?

Результаты