Смартфоны
Магазин готовых сайтов!

Тарифы на внутрисетевой роуминг отменены "Билайном" до конца лета 2011 года

Компания "ВымпелКом" (бренд "Билайн") объявила об отмене тарификации пользования Всемирной Паутиной во внутрисетевом роуминге. Акция проходит в рамках программы "Мобильный Интернет по всей России" и завершится 31 августа текущего года.

Как стало известно, бесплатным доступом к Сети в роуминге внутри страны могут воспользоваться абоненты, которые подключены к следующим тарифным планам: "Безлимитный серфинг с Опера-Мини", "Безлимитный Интернет", "Безлимитный Интернет + Wi-Fi", "Безлимитный Интернет + Wi-Fi для iPad" и "Беззаботный Интернет". В компании подчеркнули, что новая услуга носит временный характер и продлению не подлежит: "Сроки акции указаны в релизе, она запланирована до 31 августа включительно", — сказала представитель "ВымпелКома" Анна Айбашева.

Стоит отметить, что российские эксперты уверены в продолжении действия новой программы, так как у "ВымпелКома" существуют некоторые проблемы с сетью и притоком абонентов. Возможность бесплатного пользования Интернетом в роуминге, по мнению специалистов, приведет к росту клиентской базы сотового оператора.

Метки: роуминг;билайн;внутрисетевой

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Часто ли вам звонят спамеры?

Результаты