Смартфоны
Купить сайт!

Покрытие зоны 3G в Нижегородской области было расширено компанией "МТС"

Компания "МТС" увеличила зону покрытия 3G-связи в Нижегородской области. С начала года оператору удалось установить базовые станции в 30 районах и, таким образом, обеспечить новой сетью 60% всей территории области.

Помимо расширения зоны покрытия 3G, оператор поработал над технической базой Нижнего Новгорода, тем самым увеличив емкость сети. Во многих городах области было улучшено качество связи, а также усилен сигнал внутри сети. Директор Поволжского филиала "МТС" Андрей Ревков отметил: "В первом полугодии 2011 г. "МТС" уделила большое внимание строительству сети 3G в районных центрах, местах летнего отдыха и туристических центрах Нижегородской области".

В компании сообщили, что, в дальнейшем, работы по строительству 3G-сети в Нижегородской области будут продолжены. Также, оператор поделился информацией о том, что в последнее время в этом регионе наблюдается значительный рост объема переданных и принятых данных внутри сети 3G. По сравнению с предыдущим годом, этот показатель увеличился в 6 раз и сейчас составляет "85% от общего объема интернет-трафика абонентов "МТС" в регионе".

Метки: 3g;мтс;покрытие

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Часто ли вам звонят спамеры?

Результаты