Смартфоны
Купить сайт!

Получить бесплатные минуты на разговоры внутри сети можно будет всем абонентам Tele2

Оператор Tele2 начал совместную программу с "Почтой России", согласно которой, граждане Петербургского региона, купившие стартовые пакеты в почтовых отделениях, получат 300 бонусных минут на разговоры с другими абонентами компании.

Акция "300 минут в подарок" доступна только для жителей Санкт-Петербурга и области. Как известно, ее действие закончится 31 декабря текущего года. В соответствии с планами компании Tele2, за время проведения программы абонентская база вырастет на 30%.

В Tele2 поделились информацией о том, что компания планирует расширять зону партнерства с "Почтой России". Таким образом, в этом году будет увеличено количество почтовых отделений, задействованных в акции, и проведен ряд дополнительных клиентских программ.

Стоит отметить, что новая услуга — не первый случай совместной работы "Почты России" и сотового оператора Tele2: "Мы сотрудничаем с Tele2 во многих регионах страны, где присутствует оператор, акции, запущенные там, аналогичны петербургской. С другими сотовыми операторами подобных масштабных акций у нас пока нет", — отметили представители "Почты России".

Метки: теле2;бонус;бесплатно;почта

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Часто ли вам звонят спамеры?

Результаты