Смартфоны
Купить сайт!

Подписаться на SMS-рассылку Mail.ru теперь могут абоненты операторов "большой тройки"

Компании "МегаФон", "ВымпелКом" и "МТС" совместно с Mail.ru создали для своих абонентов новый сервис — SMS-рассылку. Услуга подразумевает уведомление клиентов о новых входящих письмах в электронном почтовом ящике, микропостах и сообщениях в "Моем мире".

Операторы сообщили, что на сотовые телефоны абонентов будут поступать сообщения со ссылками на изменения, произошедшие на личной странице и в профилях друзей пользователя "Моего мира". Для того, чтобы подписаться на получение SMS-оповещений, клиентам "большой тройки" необходимо указать в настройках аккаунта социальной сети номер своего мобильного телефона. Кроме того, пользователи могут самостоятельно выбрать параметры оповещений и отправлять с сотового сообщения в "Мой мир".

Напомним, что в прошлом году "МТС" и "ВымпелКом" запустили совместную программу с Facebook, в рамках которой абоненты могут бесплатно пользоваться мобильной версией социальной сети. Также, в сентябре 2010 года "МегаФон" ввел услугу безлимитного доступа к "ВКонтакте", которая позволяет абонентам пользоваться всеми сервисами портала и оплачивать их.

Метки: мегафон;вымпелком;мтс;смс

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Часто ли вам звонят спамеры?

Результаты