Смартфоны
Купить сайт!

Доступ к мобильному Интернету в роуминге будет ограничиваться компанией "МТС"

Компания "МТС" пришла к выводу, что необходимо установить лимит на пользование услугой Интернета в роуминге. Теперь, по достижении абонентом 35-тысячного счета, оператор будет блокировать доступ к сервису.

Oratoris.ru

Школа Oratoris.ru. Курсы по ораторскому искусству по доступным ценам.

oratoris.ru

Ирина Осадчая, представитель "МТС", сообщила, что нововведение будет распространяться только на подключение к Интернету, а голосовую связь не затронет. Каждому абоненту, сотовый баланс которого будет приближаться к 35 тысячам рублей, оператор будет присылать уведомление на мобильный и, впоследствии, отключать услугу.

Также, в пресс-центре "МТС" поделились информацией о том, что ограничение доступа абонентов ко Всемирной Сети — единственный выход уберечь клиентов от "минуса" на данном этапе развития компании. В настоящее время у "МТС" нет онлайн-тарификации пользования услугой, поэтому информация о состоянии счета отображается с задержкой. То есть абонент фактически не располагает достоверными данными о денежных средствах, оставшихся на счету.

Отметим, что другие мобильные операторы пока не ограничивают доступ к Сети в роуминге, а только информируют своих абонентов о стоимости той или иной услуги.

Метки: мтс;роуминг;интернет;лимит

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Часто ли вам звонят спамеры?

Результаты