Смартфоны
Купить сайт!

Подключиться к "Комстару" не получится: компания объединяется с "МТС"

"МТС" и "Комстар-ОТС" приняли окончательное решение о слиянии. Это произошло 24 декабря 2010 года на совещании акционеров. Процедура оформления необходимых документов будет завершена в следующем году.

Известно, что на минувшей встрече владельцы акций "Комстар-ОТС" практически единогласно проголосовали за присоединение компании к гиганту "МТС". Все, кто выступил за слияние, имеют возможность конвертировать собственные акции в ценные бумаги, а те, кто был против — продать их по установленной цене.

В пресс-центре оператора "Комстар-ОТС" рассказали о дальнейшей судьбе компании: "В результате присоединения "Комстар-ОТС" прекратит существование в качестве отдельного юридического лица. Планируется, что завершение реорганизации произойдет во II квартале 2011 года".

Напомним, что телекоммуникационная компания "Комстар — Объединенные ТелеСистемы" была организована в мае 2004 года. Она обслуживала абонентов в 82 российских городах, а также владела предприятиями в некоторых странах СНГ. На сегодняшний день оператору "МТС" уже принадлежит около 73% акций "Комстара".

Метки: комстар; мтс; объединение

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Часто ли вам звонят спамеры?

Результаты