Смартфоны
Купить сайт!

Цены на роуминг будут снижены компаниями "большой тройки" с 1 декабря текущего года

Крупные российские операторы "МегаФон", "МТС" и "ВымпелКом" объявили о снижении цен на международный и внутрироссийский роуминг с 1 декабря 2010 года. Тарифы сократятся примерно в 1,5-3 раза, в зависимости от услуги.

Представители мобильных операторов "большой тройки" заявили, что в данный момент ожидаются ответы от партнеров в СНГ и других странах на письма о снижении стоимости роуминга. Цены будут уменьшены после завершения всех процедур согласования. Это произойдет не позднее 1 декабря 2010 года. Так, "МегаФон" обещает новые международные тарифы: 33 рубля в минуту на звонки в Россию из других стран и 13 руб. — на SMS. У "МТС" отличается лишь стоимость отправки SMS — 15 руб. "ВымпелКом" пока не называет точные цифры. Тарифы на роуминг внутри России операторами также не сообщаются.

Напомним, что крупные компании "МТС", "МегаФон" и "ВымпелКом" стали снижать стоимость роуминга после проверки Федеральной антимонопольной службы (ФАС). По мнению ее сотрудников цены были необоснованно завышены почти в 5 раз. Расследование по факту нарушений было проведено на территории всех стран СНГ.

Метки: роуминг;тариф;мегафон;мтс;вымпелком

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Часто ли вам звонят спамеры?

Результаты